Герой Amarok – российский этап международного внедорожного состязания Spirit of Amarok.

Задать вопрос
Записаться на сервис Записаться в кузовной
Расчет по фотографии
Оставить отзыв

25 июля 2018
Проект «Герой Amarok» прошел в России уже во второй раз. Впервые внутренний отбор соревнования, запущенный маркой Volkswagen Коммерческие автомобили, прошел в 2017 году в Челябинске. В этом году – больше команд, больше пыли, больше испытаний.
3 мая стартовал онлайн-этап проекта «Герой Amаrоk». Для того, чтобы побороться за главный приз – поездку в Африку, претендентам на победу необходимо было зарегистрироваться на официальном сайте и создать свою команду. 112 участников, попавших в шорт-лист, получили возможность продемонстрировать свои навыки экстремального вождения на внедорожной трассе отборочного тура соревнования «Герой Amаrоk» в Москве 21 - 22 июля. 

Все участники заезда получили сертификаты на скидку при покупке нового Volkswagen Amarok. Новый Amarok представляет собой воплощение мужского характера: выразительный дизайн, непревзойденная практичность, огромный запас прочности и современное оснащение. Он не знает преград на бездорожье и безупречен на асфальте. С новым Amarok вы получите удовольствие от поездки на любой дороге и в любую погоду.  

Официальный сайт проекта «Герой Amarok»: http://amarokhero.ru/
Вернуться к списку